Все новости сайта за 5 октября 2022

Инвентаризацию имущества, которое затонуло в акваториях островного региона, провели специалисты регионального министерства транспорта.
ОБЩЕСТВО
По состоянию на 17:00 среды 5 октября тепло подано в 1255 из 1577 домов. Это 80% от общего количества жилого фонда.
Город
«Росводоканал-Сахалин» сообщает, что в связи с ремонтными работами на сети водопровода в пятницу 7 октября временно ограничат подачу холодной воды в ряде домов областного центра.
ЖКХ
На заседании правительства островного региона губернатор Валерий Лимаренко поднял вопрос приведения в порядок дворов и подъездов, обустройства общественных пространств.
Город
В четверг 6 октября на период работ по обустройству кольцевого движения для проезда автотранспорта полностью закроют перекресток улиц Физкультурной и Бумажной. Ограничение движения будет действовать с 10:00 до 17:00.
Город
По информации ФГБУ «Сахалинское УГМС», в Сахалинской области в четверг 6 октября на севере местами небольшой снег.
ОБЩЕСТВО
На первом заседании комитета по экономическому развитию Сахалинской областной думы нового созыва были рассмотрены в том числе и новые федеральные законопроекты.
ПОЛИТИКА
Несколько участков дорог областного центра остаются закрытыми для проезда в связи с ремонтом и прокладкой инженерных сетей.
Город
Распределительные сети ПАО «Сахалинэнерго» информируют жителей областного центра, что в связи плановыми работами в рамках ремонтной программы в среду 5 октября в ряде домов Южно-Сахалинска будет ограничена подача электроэнергии.
ЖКХ