Все новости сайта за 12 октября 2022

По информации АО «Сахалинская коммунальная компания», с 10:00 13 октября до 10:00 14 октября в Южно-Сахалинске на водозаборах «Красносельский» и «Наука» будут проводиться работы по хлорированию воды.
ЖКХ
Во Владивостоке прошел Всероссийский турнир по боксу памяти участника ВОВ, многократного чемпиона Сибири и Дальнего Востока по боксу Виктора Сахарова.
СПОРТ
Уже в субботу, 15 октября, автобусы зайдут на новый ТПУ на привокзальной площади. Сейчас здесь завершается первый этап благоустройства. А с понедельника, 17 октября, в Дальнем посадка на рельсобусы начнется с нового ТПУ - «Алые розы».
Город
Корсаковским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Сахалинской области 49-летнему жителю Корсакова предъявлено обвинение по статье «убийство по неосторожности».
криминал
Правительство Сахалинской области утвердило порядок выплат. Ранее решение о выплатах в размере 300 тысяч рублей семьям призванных в соответствии с Указом Президента РФ о частичной мобилизации принял губернатор Валерий Лимаренко.
ОБЩЕСТВО
С 14 до 25 октября в связи с ремонтными работами АО «СКК» на участке ул. Чехова от ул. Хабаровской до Компроспекта западная полоса дороги будет ограничена для движения транспорта.
Город
По информации ФГБУ «Сахалинское УГМС», в Сахалинской области в четверг 13 октября местами небольшой дождь.
ОБЩЕСТВО
Несколько участков дорог областного центра остаются закрытыми для проезда в связи с ремонтом и прокладкой инженерных сетей.
Город
Депутаты областной думы приняли решение об исключении из закона «О проведении публичных мероприятий в Сахалинской области» нормы, которая определяла места, запрещенные для проведения публичных мероприятий
ОБЩЕСТВО
Распределительные сети ПАО «Сахалинэнерго» информируют жителей областного центра, что в связи плановыми работами в рамках ремонтной программы в среду 12 октября в ряде домов Южно-Сахалинска будет ограничена подача электроэнергии.
ЖКХ