Все новости сайта за 24 октября 2022

Островные спортсменки завоевали пять медалей на Всероссийском турнире по художественной гимнастике «Тихоокеанская волна». Соревнования впервые проходили во Владивостоке и собрали 400 участниц из 23 городов России.
СПОРТ
С 21:00 вторника 25 октября по 07:00 среды 26 октября здесь будут проведены подготовительные работы к асфальтированию - фрезерование верхнего слоя дорожного покрытия.
Город
Конкурс проводится в шестой раз, было подано 167 заявок на участие. Творческий форум объединяет ребят с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 6 до 18 лет включительно.
КУЛЬТУРА
Новый облик получили территории в Томаринском и Невельском районах – в Ильинском отремонтировали привокзальную площадь, в Горнозаводске на месте пустыря разбили сквер. Всего с начала года на островах благоустроили 17 общественных пространств.
Город
Во время прохождения 60-километрового маршрута сразу у трёх членов группы начались проблемы со здоровьем — тахикардия, аллергия, высокая температура. Последний раз они отметились у подножия Баранского вулкана.
происшествия
По информации ФГБУ «Сахалинское УГМС», в Сахалинской области во вторник 25 октября небольшие осадки лишь на Курилах.
ОБЩЕСТВО
В Комсомольске-на-Амуре прошли Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди мужчин памяти героев-дальневосточников.
СПОРТ
Холмским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области по факту смерти 55-летнего жителя города Томари возбуждено уголовное дело по статье «убийство».
криминал
Несколько участков дорог областного центра остаются закрытыми для проезда в связи с ремонтом и прокладкой инженерных сетей.
Город
Распределительные сети ПАО «Сахалинэнерго» информируют жителей областного центра, что в связи плановыми работами в рамках ремонтной программы в понедельник 24 октября в ряде домов Южно-Сахалинска будет ограничена подача электроэнергии.
ЖКХ