Все новости сайта за 25 октября 2022

В Южно-Сахалинске стартовали чемпионат и первенство Дальнего Востока по плаванию. В соревнованиях, которые проходят в спортшколе водных видов спорта, принимают участие 284 спортсмена в возрасте от 13 до 18 лет из 10 регионов ДФО.
СПОРТ
Глава островного региона, находясь в Донецкой Народной Республике, передал бойцам еще несколько внедорожников УАЗ пикап. Каждая машина защищена стальными листами.
ОБЩЕСТВО
В сентябре на северо-западе жилого массива Лиственничное начались работы по подключению абонентов.
ЖКХ
В городском округе установили 42 специальных сетчатых контейнера для пластика, металла и стекла. Это стало возможным благодаря реализации национального проекта «Экология».
ЖКХ
Представители городского бизнес-сообщества обсудили актуальные вопросы и пути развития социального предпринимательства, меры государственной и муниципальной поддержки, а также познакомились с лучшими практиками социальных бизнес-проектов регионов РФ.
ОБЩЕСТВО
По информации ФГБУ «Сахалинское УГМС», в Сахалинской области в среду 26 октября без существенных осадков.
ОБЩЕСТВО
Администрация областного центра информирует, что на территории городского округа участились случаи реализации продукции сомнительного качества, внешне схожей с икрой рыб семейства лососевых.
происшествия
Мастер-класс на Сахалине провели представители Национального медицинского исследовательского центра травматологии и ортопедии имени Вредена.
ЗДОРОВЬЕ
Несколько участков дорог областного центра остаются закрытыми для проезда в связи с ремонтом и прокладкой инженерных сетей.
Город
Распределительные сети ПАО «Сахалинэнерго» информируют жителей областного центра, что в связи плановыми работами в рамках ремонтной программы во вторник 25 октября в ряде домов Южно-Сахалинска будет ограничена подача электроэнергии.
ЖКХ