Все новости сайта за 3 ноября 2022

Олимпийский чемпион 1996 года, обладатель бронзовой медали Олимпийских игр 2000 года, заслуженный мастер спорта России по спортивной гимнастике Евгений Подгорный провёл мастер-классы для сахалинских спортсменов.
СПОРТ
Более полумиллиона рублей собрали островные бизнесмены для оплаты гуманитарного груза для детских садов и школ Шахтерска Донецкой Народной Республики и Луганска.
ОБЩЕСТВО
В связи с выявлением опасного заболевания на АО «Птицефабрика «Островная» администрация города просит южносахалинцев обратить внимание на меры профилактики высокопатогенного гриппа птиц.
ЗДОРОВЬЕ
4 ноября с 07:00 до 15:00 будет ограничено движение транспортных средств на ул. Горького от пл. Победы до ул. Пограничной, а также на ул. Священномученика Илариона Троицкого от ул. Горького до въезда в гостиницу «Юность».
Город
Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск СУ СК РФ по Сахалинской области по сообщению о гибели в ходе авторемонтных работ 57-летнего работника, организовано проведение доследственной проверки.
происшествия
По информации ФГБУ «Сахалинское УГМС», в Сахалинской области в пятницу 4 ноября временами небольшой и умеренный снег, на Курилах небольшой и умеренный дождь.
ОБЩЕСТВО
К сегодняшнему дню на расселение островного аварийного жилфонда из федерального бюджета направлено 8,3 миллиарда рублей. Всего до конца года Сахалинская область получит 11 миллиардов рублей на эти цели.
недвижимость
Несколько участков дорог областного центра остаются закрытыми для проезда в связи с ремонтом и прокладкой инженерных сетей.
Город
Распределительные сети ПАО «Сахалинэнерго» информируют жителей областного центра, что в связи плановыми работами в рамках ремонтной программы в четверг 3 ноября в ряде домов Южно-Сахалинска будет ограничена подача электроэнергии.
ЖКХ