Все новости сайта за 10 ноября 2022

Радиочастотная коагуляция вен позволяет более эффективно избавить пациента от болезненных ощущений и жизнеугрожающих состояний.
ЗДОРОВЬЕ
К сегодняшнему дню строители привели в порядок крышу здания. В ближайшие недели будет обновлен внешний облик учреждения культуры.
КУЛЬТУРА
10 ноября 2022 года в 15:56 диспетчеру Южно-Сахалинского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о возгорании в жилом многоквартирном доме по адресу: ул. Комсомольская, 157. Первый пожарный расчет прибыл через 5 минут.
происшествия
В понедельник 14 и во вторник 15 ноября в районе дома № 3 по ул. Трудовой будут вестись работы по устройству сетей водоснабжения. В связи с этим движение на данном участке будет осуществляться по одной полосе.
Город
Администрация города совместно с правительством Сахалинской области ведет работу по развитию электротранспортной инфраструктуры Южно-Сахалинска. На сегодняшний день в муниципалитете установлено 108 зарядных станций для электромобилей.
Город
По информации ФГБУ «Сахалинское УГМС», в Сахалинской области в пятницу 11 ноября местами небольшой снег.
ОБЩЕСТВО
Собранные вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по Сахалинской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения 45-летнему жителю Калининграда обвинительного приговора по статье «убийство».
криминал
Голубым топливом уже пользуются владельцы 25 домов СНТ «Айболит-86» в Южно-Сахалинске. До конца года смогут подключиться 46 домовладений садового некоммерческого товарищества.
ОБЩЕСТВО
Несколько участков дорог областного центра остаются закрытыми для проезда в связи с ремонтом и прокладкой инженерных сетей.
Город
Распределительные сети ПАО «Сахалинэнерго» информируют жителей областного центра, что в связи плановыми работами в рамках ремонтной программы в четверг 10 ноября в ряде домов Южно-Сахалинска будет ограничена подача электроэнергии.
ЖКХ