Все новости сайта за 23 ноября 2022

22 ноября в поселке Тымовское Сахалинской области похоронили трех местных жителей, погибших в результате субботней трагедии. Это первые похороны жертв взрыва газа в жилом доме, который унес 10 жизней.
ЧП
По информации ФГБУ «Сахалинское УГМС», в Сахалинской области в четверг 24 ноября местами небольшой снег. На дорогах местами гололедица.
ОБЩЕСТВО
Комитет по госстроительству, регламенту и местному самоуправлению регионального парламента в рамках подготовки регионального бюджета на 2023-2025 годы рассмотрел проект программы, касающейся общественного порядка и противодействия преступности.
ОБЩЕСТВО
ГИБДД опубликовала фотографии с места аварии в Ногликском районе, которое спровоцировал водитель Toyota Land Cruiser, перевозивший председателя Сахалинской облдумы Елену Касьянову. Судя по снимкам, автомобили получили значительные повреждения.
ДТП
Спикер островного парламента заверила, что виновник аварии понесёт наказание в соответствии с законом.
ДТП
Днем на улицы города вышли 118 единиц техники и порядка 130 рабочих. Мероприятия по вывозу снега и противогололедной обработке будут проводится на центральных улицах города, а также в планировочных районах.
Город
Распределительные сети ПАО «Сахалинэнерго» информируют жителей областного центра, что в связи плановыми работами в рамках ремонтной программы в среду 23 ноября в ряде домов Южно-Сахалинска будет ограничена подача электроэнергии.
ЖКХ
Машина, в которой Елена Касьянова направлялась в служебную командировку на север острова, из-за сложной дорожной обстановки попала в ДТП.
происшествия