Все новости сайта за 24 ноября 2022

На горнолыжном курорте «Абзаково» в республике Башкортостан состоялись первые всероссийские соревнования сезона по сноуборду сезона 2022-2023 года в дисциплинах «параллельный слалом» и «параллельный слалом-гигант».
СПОРТ
Такое решение приняли участники региональной партийной конференции в Южно-Сахалинске. Ранее кандидатуру губернатора на должность секретаря сахалинского отделения рекомендовал председатель «Единой России» Дмитрий Медведев.
ПОЛИТИКА
С понедельника транспортно-пересадочный узел «Алые розы» в планировочной районе Дальнее начинает работу в полноценном режиме.
Город
Торжественная церемония состоялась на Успенском военном полигоне, который секретарь генерального совета партии «Единая Россия», первый заместитель Председателя Совета Федерации Андрей Турчак посетил вместе с губернатором Валерием Лимаренко.
ОБЩЕСТВО
За 9 месяцев с начала года Сахалинская область увеличила потребление природного газа как топлива на 140%. На сегодняшний день эта цифра составляет 10 млн кубометров.
ОБЩЕСТВО
В департаменте социальной политики администрации Южно-Сахалинска в пятницу 25 ноября проведут горячую телефонную линию по вопросам установления и прекращения опеки, попечительства над определенной категорией совершеннолетних граждан.
ОБЩЕСТВО
В Южно-Сахалинске состоялись общественные обсуждения по проекту областного бюджета на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов. Проект главного финансового документа был заранее размещен на портале открытого бюджета Сахалинской области.
финансы
По информации ФГБУ «Сахалинское УГМС», в Сахалинской области в пятницу 25 ноября без существенных осадков. На дорогах местами гололедица.
ОБЩЕСТВО
В ночь на 24 ноября в Южно-Сахалинске и планировочных районах на расчистке улично-дорожной сети было задействовано 50 человек и 120 единиц техники.
Город
В Кировске, где проходит этап Кубка России по горнолыжному спорту, в третий соревновательный день состоялся первый этап в дисциплине слалом-гигант.
СПОРТ
Распределительные сети ПАО «Сахалинэнерго» информируют жителей областного центра, что в связи плановыми работами в рамках ремонтной программы в четверг 24 ноября в ряде домов Южно-Сахалинска будет ограничена подача электроэнергии.
ОБЩЕСТВО