Все новости сайта за 30 ноября 2022

Популярностью среди клиентов «Ингосстраха» пользуются программы автокаско, ОСАГО, страхование имущества физических лиц и от несчастного случая. Также в компании был внедрен мобильный сервис, который позволяет урегулировать различные случаи онлайн.
ОБЩЕСТВО
Команда «Кристалл» продолжает борьбу на первенстве Юниорской хоккейной лиги. Островные хоккеисты встретились с хабаровским «Амуром» в Южно-Сахалинске.
Хоккей
Такой результат ожидается по итогам этого года. В рамках проекта ребята из районов бесплатно отдыхают в островной столице, посещают аквапарк, принимают участие в играх и экскурсиях.
ОБЩЕСТВО
В ноябре 2020 года 19-летний житель Охи уехал в областной центр и перестал выходить на связь с родственниками, в последствии его тело было обнаружено в лесном массиве в реке Красносельская в пл.р. Ново-Александровск.
криминал
По поручению губернатора Валерия Лимаренко средства направлены на приобретение высокотехнологичного оборудования, а также медицинской и бытовой мебели для комфортного пребывания маленьких пациентов и их родителей в учреждениях.
ЗДОРОВЬЕ
Корсаковским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Сахалинской области 50-летнему и 41-летнему ранее неоднократно судимым местным жителям предъявлено обвинение по статье «убийство, совершенное группой лиц».
криминал
Правительство Сахалинской области направило в региональную думу для утверждения протокол общественных слушаний по проекту бюджета на 2023-2025 годы.
ОБЩЕСТВО
По информации ФГБУ «Сахалинское УГМС», в Сахалинской области в четверг 1 декабря небольшой и умеренный снег. На дорогах местами гололедица.
ОБЩЕСТВО
В селе Невельского района запущена в эксплуатацию станция очистки воды. Здесь провели реконструкцию существующего водозабора и построили станцию водоочистки, соответствующей современным требованиям.
ЖКХ
Работы провели на отрезке протяженностью 6,3 км в рамках проекта «Региональная и местная дорожная сеть», включенного в нацпроект «Безопасные качественные дороги».
Город
В Южно-Сахалинске продолжаются работы работа по обработке дорог и тротуаров противогололедной смесью. В ночь на 30 ноября было задействовано 94 единицы техники и 37 рабочих. В течение дня будут работать 45 единиц и 133 рабочих.
Город
В Южно-Сахалинске продолжаются мероприятия по газификации западных жилых районов. В связи с проведением работ в районе пересечения ул. Трудовой и пер. Кислородного с 1 по 3 декабря сквозной проезд для транспорта будет закрыт.
Город