Все новости сайта за 2 декабря 2022

В Полярный Зорях, где проходит этап Кубка России по горнолыжному спорту, состоялась гонка в слаломе-гиганте.
СПОРТ
С наступлением зимнего периода на улицы города вышла снегоуборочная техника, оборудованная отвалами и ковшами.
Город
С 3 по 24 декабря, по субботам, на ярмарочной площадке у Дома Торговли (пр. Мира,106А) будут проходить мероприятия, посвященные Новому году.
Город
Сахалинское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды опубликовало прогноз погоды в области на ближайшие выходные и предстоящую рабочую неделю.
ОБЩЕСТВО
На очередном заседании Совета председателей представительных органов местного самоуправления Сахалинской области был, в том числе, поднят и вопрос о состоянии сельских домов культуры и клубов.
КУЛЬТУРА
На минувшей неделе представители Ассамблеи народов Сахалинской области передали посылки, а также письма от детей для сахалинских военнослужащих, выполняющих задачи специальной военной операции.
ОБЩЕСТВО
В течение дня на улицах будут работать 130 человек и 113 единиц техники. Утром на городские маршруты вышло 183 пассажирских автобуса. Дорожная обстановка стабильная.
Город
ООО «Росводоканал-Сахалин» сообщает, что в связи с ремонтными работами на сети водопровода в пятницу 2 декабря временно ограничат подачу холодной воды в ряде домов областного центра.
ЖКХ
Факты совершения преступлений выявлены сотрудниками УФСБ России по Сахалинской области, по результатам проведенных оперативно-розыскных мероприятий органом предварительного следствия было возбуждено уголовное дело и проведено расследование.
криминал
Мужчина, летевший рейсом Южно-Сахалинск - Новосибирск, неадекватно вел себя на борту и после приземления попал в полицию.
ЧП
Распределительные сети ПАО «Сахалинэнерго» информируют жителей областного центра, что в связи плановыми работами в рамках ремонтной программы в пятницу 2 декабря в ряде домов Южно-Сахалинска будет ограничена подача электроэнергии.
ЖКХ