Все новости сайта за 13 декабря 2022

Открытый чемпионат Сахалинской области по бадминтону «Сахалинская зима» прошёл в Южно-Сахалинске. За награды состязаний боролись 58 спортсменов из Корсакова, Поронайска, Невельска, Горнозаводска и Южно-Сахалинска.
СПОРТ
«Росводоканал-Сахалин» сообщает, что в связи с устранением аварии на сети водопровода в среду 14 декабря временно ограничат подачу холодной воды в ряде домов областного центра.
ЖКХ
По информации ФГБУ «Сахалинское УГМС», в Сахалинской области в среду 14 декабря небольшой и умеренный снег, местами метель. На дорогах гололедица.
ОБЩЕСТВО
Законопроект о введении регионального звания «Почетный экономист Сахалинской области» рассмотрели и одобрили на заседании постоянного комитета по экономическому развитию островной думы.
ОБЩЕСТВО
В Южно-Сахалинске с 1 января 2023 года вводится дифференцированный тариф для проезда в общественном транспорте
ОБЩЕСТВО
В ночь на 13 декабря на расчистку улично-дорожной сети от снега вышли 29 человек и 72 единица техники. В течение дня в работах будет задействовано 92 единицы техники и 125 человек. Утром на городские маршруты вышли 180 пассажирских автобусов.
Город
12 декабря в 23:38 диспетчеру Смирныховского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о возгорании одноэтажного деревянного дома на ул. Железнодорожная, 56. Первый пожарный расчет прибыл через две минуты.
происшествия
Сахалинская коммунальная компания сообщает, что во вторник 13 декабря планируется отключение тепла в нескольких домах областного центра.
ЖКХ
Распределительные сети ПАО «Сахалинэнерго» информируют жителей областного центра, что в связи плановыми работами в рамках ремонтной программы во вторник 13 декабря в ряде домов Южно-Сахалинска будет ограничена подача электроэнергии.
ЖКХ