Все новости сайта за 15 декабря 2022

Борис Левин известен не только как ученый, но и как автор-исполнитель песен, которые начал писать в 1961 году под влиянием своего друга Юрия Визбора.
ОБЩЕСТВО
В Южно-Сахалинске прошел III чемпионат области по паралимпийской бочча. В нем приняли участие 16 спортсменов с нарушением опорно-двигательного аппарата и с ДЦП.
СПОРТ
Фотовыставка «Коренные малочисленные народы Севера на Сахалине» приурочена к Году культурного наследия народов России.
ОБЩЕСТВО
Авиакомпания «Аврора» открыла продажу авиабилетов на рейсы из Владивостока и Южно-Сахалинска в Комсомольск-на-Амуре, выполняемые с 10 января по 21 марта 2023 года.
ОБЩЕСТВО
По информации ФГБУ «Сахалинское УГМС», в Сахалинской области в пятницу 16 декабря местами сильный снег, на севере метель.
ОБЩЕСТВО
Почти 450 тонн свежевыловленной рыбы по сниженным ценам продали сахалинцам и курильчанам в 2022 году. Свежий улов можно приобрести круглый год, ассортимент зависит от сезона.
ОБЩЕСТВО
18-20 декабря состоится итоговая конференция, которая расскажет о лучших практиках цифровой трансформации в области здравоохранения, социальной поддержки, образования, сферы ЖКХ, энергетики, транспорта и строительства.
ОБЩЕСТВО
Сразу две аварии произошли утром 15 декабря в Тымовском районе, между селами Кировское и Красная Тымь.
ДТП
15 декабря в 04:12 диспетчеру Смирныховского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о возгорании частного дома в с. Победино, по адресу: пер. Северный, д. 1. Первый пожарный расчет прибыл через 16 минут.
происшествия
Сахалинская коммунальная компания сообщает, что в четверг 15 декабря планируется отключение тепла в нескольких домах областного центра.
ЖКХ
Распределительные сети ПАО «Сахалинэнерго» информируют жителей областного центра, что в связи плановыми работами в рамках ремонтной программы в четверг 15 декабря в ряде домов Южно-Сахалинска будет ограничена подача электроэнергии.
ЖКХ