Все новости сайта за 13 января 2023

В регионе планируется расселить 120 тысяч кв. м непригодного фонда, в котором проживают 4655 человек.
недвижимость
С 16 января в регионе стартует новый этап программы детского социального туризма. Планируется, что участие в проекте примут более 20 тысяч школьников с 5 по 11 классы.
ОБЩЕСТВО
Это стало возможным благодаря новой пристройке к основному зданию, которая открылась в конце декабря. Объект построен в рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения нацпроекта «Здравоохранение».
ЗДОРОВЬЕ
На посту главы муниципалитета он проработал больше года. Он также отметил, что во время проведения специальной военной операции не может стоять в стороне, ведь в прошлом он военный.
ОБЩЕСТВО
Сахалинское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды опубликовало прогноз погоды в области на ближайшие выходные и предстоящую рабочую неделю.
ОБЩЕСТВО
Региональный турнир по самбо памяти Василия Ощепкова пройдет 14 и 15 января в Александровске-Сахалинском и соберет около ста спортсменов.
СПОРТ
С 1 января 2023 года в регионе изменен порядок предоставления компенсации по уплате взносов на капитальный ремонт для собственников, относящихся к льготной категории граждан. Процедуру упростили по поручению губернатора Валерия Лимаренко.
недвижимость
В ночь на 13 января на расчистке улично-дорожной сети от снега и обработке противогололедными материалами были задействованы 104 единицы техники, а также 34 рабочих. В дневное время к расчистке привлечены 126 дорожных рабочих и 109 единиц техники.
Город
Сахалинская коммунальная компания сообщает, что в пятницу 13 января планируется отключение тепла в нескольких домах областного центра.
ЖКХ