Все новости сайта за 25 января 2023

Хозяйствующим субъектам, имеющим статус «социальный магазин», возмещается часть затрат по аренде помещения и коммунальным услугам.
ОБЩЕСТВО
Посетители аптечного пункта могут получить скидку по Карте сахалинца, а также воспользоваться бонусными программами «Фармации».
ЗДОРОВЬЕ
Более 150 миллионов рублей получили сахалинцы и курильчане по социальным контрактам в 2022 году.
ОБЩЕСТВО
Обстановка, связанная с прохождением циклона, находится на контроле ГУ МЧС России по Сахалинской области.
ОБЩЕСТВО
В целях обеспечения безопасности закрыты участки автомобильных дорог Огоньки – Невельск и Невельск – Шебунино.
происшествия
В марте ожидается поставка в Южно-Сахалинск самой модульной котельной, а также дымовой трубы, следующим этапом приступят к их монтажу.
ЖКХ
Сахалинские горнолыжники определили сильнейших Кубка островной федерации
СПОРТ
Сахалинцев приглашают на «Культурный перекресток» - новый проект стартовал 20 января и продлится до конца года.
КУЛЬТУРА
Распределительные сети ПАО «Сахалинэнерго» информируют жителей областного центра, что в связи плановыми работами в рамках ремонтной программы в четверг 26 января в ряде домов Южно-Сахалинска будет ограничена подача электроэнергии.
ЖКХ
По информации ФГБУ «Сахалинское УГМС», в Сахалинской области в четверг 26 января небольшой и умеренный снег, местами сильный, метель.
ОБЩЕСТВО
Закрыто движение для пассажирского автотранспорта на автодороге пгт. Шахтерск – с. Бошняково. В настоящее время на данном участке работает техника дежурных служб.
происшествия
В Южно-Сахалинске планируют ввести дополнительную меру поддержки многодетным семьям, которые решили строить свои дома на предоставленных им для этих целей земельных участках.
ОБЩЕСТВО
Строители приступили к работам по демонтажу комплекса зданий СахГУна проспекте Победы. На освободившейся территории осенью 2025 года появится современный студенческий городок, в котором смогут разместиться 1500 студентов.
образование
загрузить ещё