Все новости сайта за 14 февраля 2023

В Сахалинской области создана рабочая группа для рассмотрения вопросов медицинской помощи онкобольным.
ЗДОРОВЬЕ
В Южно-Сахалинске с 22 февраля по 8 марта пройдут чемпионат и Кубок страны по сноуборду. Соревнования состоятся на трассах спортивно-туристического комплекса «Горный воздух».
СПОРТ
Подводным миром островов Сахалинской области заинтересовались тысячи посетителей форума.
ОБЩЕСТВО
Распределительные сети ПАО «Сахалинэнерго» информируют жителей областного центра, что в связи плановыми работами в рамках ремонтной программы в среду 15 февраля в ряде домов Южно-Сахалинска будет ограничена подача электроэнергии.
ЖКХ
Лучший результат из островной команды показал воспитанник спортивной школы «Кристалл»
СПОРТ
В областной думе заслушали отчет регионального министра туризма Артема Лазарева о ситуации во вверенной ему отрасли, а так же о благоустройстве и безопасности приоритетных туристических маршрутов островного региона.
ОБЩЕСТВО
По информации ФГБУ «Сахалинское УГМС», в Сахалинской области в среду 15 февраля местами небольшой снег, на северных Курилам метель.
ОБЩЕСТВО
«Росводоканал-Сахалин» сообщает, что в связи с ремонтными работами на сети водопровода в среду 15 февраля временно ограничат подачу холодной воды в ряде домов областного центра.
ЖКХ
В ночь на 14 февраля на расчистке улиц областного центра от снега и наледи были привлечены 110 единиц техники и 27 рабочих. Днем на расчистке УДС задействованы 130 единиц спецмашин и 132 рабочих.
Город
загрузить ещё