Все новости сайта за 16 февраля 2023

На участке от перекресткa с улицей Дзержинского до улицы Чеховa будет работать снегоуборочная техника
Город
Участниками региональной специализированной смены стали 130 школьников от 7 до 17 лет из Южно-Сахалинска, Анивы, Корсакова, Долинска, Невельска и Охи.
КУЛЬТУРА
Сегодня на территории округа продолжает действовать 9 ярмарочных площадок на 494 торговых места, в том числе 3 - сельскохозяйственные (продовольственные).
Город
И прогнозы синоптиков остаются неутешительными — ледовое поле продолжит разрушаться на юго-востоке острова.
происшествия
В производстве следственного отдела по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области находится уголовное дело по обвинению 50-летнего жителя областного центра по статье «убийство».
криминал
Проект «Мой двор. Мой подъезд» поручено масштабировать на все муниципалитеты. Работа активно стартовала в областном центре.
ЖКХ
По информации ФГБУ «Сахалинское УГМС», в островном регионе в пятницу17 февраля местами небольшой снег, на северных Курилам метель.
ОБЩЕСТВО
В четверг, 16 февраля, свежую навагу и камбалу жители и гости областной столицы могут побрести на нескольких торговых площадках городского округа.
ОБЩЕСТВО
И.о. гендиректора фонда капитального ремонта многоквартирных домов Сахалинской области Игорь Бондарев выступил в региональном парламенте с отчетом о проделанной работе.
ОБЩЕСТВО
В ночь на 16 февраля на расчистке улиц областного центра от снега и наледи были задействованы 96 спецмашин и 33 рабочих. В течение суток на снежные полигоны вывезено более 3000 куб. м снега. Дорожная обстановка стабильная.
Город
загрузить ещё