Все новости сайта за 17 февраля 2023

Идея проекта пришла Екатерине Казанцевой после общения с родственниками из Горловки ДНР.
ОБЩЕСТВО
Сахалинское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды опубликовало прогноз погоды в области на ближайшие выходные и предстоящую рабочую неделю.
ОБЩЕСТВО
Во втором чтении приняты поправки в региональный закон, касающийся организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с безнадзорными животными.
ОБЩЕСТВО
Пятиэтажный дом построили на пересечении улиц Гагарина и 40 лет ВЛКСМ в Поронайске.
ОБЩЕСТВО
Распределительные сети ПАО «Сахалинэнерго» информируют жителей областного центра, что в связи плановыми работами в рамках ремонтной программы в воскресенье 19 февраля в ряде домов Южно-Сахалинска будет ограничена подача электроэнергии.
ЖКХ
В Сахалинском международном театральном центре им. А. П. Чехова начали репетировать новый спектакль «Только для женщин». Специально для работы над постановкой на остров приехал известный российский режиссер Михаил Заец, подаривший сахалинцам комедию
КУЛЬТУРА
18-19 февраля в Иркутске состоятся всероссийские соревнования на призы спортивного клуба «Дзюдоист». Соревнования пройдут как в личном, так и в командном зачетах. Участниками турнира станут юноши и девушки до 15 лет.
СПОРТ
Специалисты «РВК-Сахалин» назвали самые удивительные причины неполадок в канализации в 2022 году.
ОБЩЕСТВО
В ночь на 17 февраля на расчистке улиц областной столицы от снега и наледи были задействованы 83 спецмашины и 33 рабочих. Днем расчищать УДС будут 86 единиц техники и 129 рабочих. За сутки на снежные полигоны вывезено более 2400 кубометров снега.
Город
загрузить ещё