Все новости сайта за 20 февраля 2023

В Улан-Удэ было проведено первенство Дальневосточного федерального округа по боксу среди юниоров. В ринг вышли 180 спортсменов из одиннадцати регионов ДФО.
СПОРТ
Сахалинки Дарья Антосьева и Дарина Салманова стали призёрами международного турнира по киокусинкай карате Russian Open Junior Cup. Соревнования проходили в Москве 17-18 февраля и собрали 2400 участников.
СПОРТ
Число участников стремительно растет — еще неделю назад было зарегистрировано чуть более сотни команд.
ОБЩЕСТВО
Распределительные сети ПАО «Сахалинэнерго» информируют жителей областного центра, что в связи работами в рамках ремонтной программы, во вторник 21 февраля в ряде домов Южно-Сахалинска планируется ограничить подачу электроэнергии.
ЖКХ
Результаты исполнения рекомендаций парламентских слушаний о состоянии островной медицины, состоявшихся в середине прошлого года, рассмотрели на заседании постоянного комитета по социальной политике областной думы.
ЗДОРОВЬЕ
В настоящее время ведется организации поисков водолаза.
происшествия
По информации ФГБУ «Сахалинское УГМС», в Сахалинской области во вторник 21 февраля без существенных осадков, небольшой, местами умеренный снег пройдет только на Курилах.
ОБЩЕСТВО
Свыше 300 специалистов отрасли здравоохранения из разных регионов страны обсудят в островной столице лучшие медицинские практики. Экспертами станут представители федеральных ведомств и ведущих медицинских учреждений страны.
ЗДОРОВЬЕ
В ночь на 20 февраля на расчистке улиц областной столицы от снега и наледи были задействованы 110 спецмашин и 39 рабочих. Днем расчищать УДС будут 128 единиц техники и 131 рабочий. В течение суток на полигоны вывезено около 3000 кубометров снега.
Город
загрузить ещё