Все новости сайта за 21 февраля 2023

Такое поручение в ходе Послания Федеральному Собранию дал Президент России Владимир Путин. Также глава государства предложил создать фонд, который будет персонально работать с ветеранами и семьями погибших бойцов.
ОБЩЕСТВО
С 20:00 среды 22 февраля и до 12:00 четверга 23 февраля будут ограничены остановка и парковка транспортных средств на участке улицы Горького областного центра в районе площади Славы.
Город
IX всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет состоялись в Иркутске. На татами спорткомплекса «Байкал-Арена» вышли более 600 спортсменов из Сибирского, Уральского и Дальневосточного федеральных округов.
СПОРТ
Такой продукт может вызвать аллергию и снизить чувствительность к другим препаратам.
происшествия
Вскоре состоится традиционный отчет губернатора области о деятельности правительства Сахалинской области в 2022 и задачах на этот год. В этой связи депутаты регионального парламента готовят перечень вопросов, наиболее волнующих и их, и избирателей.
ОБЩЕСТВО
По информации ФГБУ «Сахалинское УГМС», в Сахалинской области в среду 22 февраля местами небольшой снег, ночная температура до -33°С.
ОБЩЕСТВО
Качественные семена аграрии приобрели благодаря мерам поддержки сахалинского правительства.
ОБЩЕСТВО
В ночь на 21 февраля на расчистке улиц областной столицы от снега и наледи были задействованы 108 единиц техники и 41 рабочий. Днем расчищать улично-дорожную сеть городского округа будут 120 спецмашин и 147 рабочих.
Город
Губернатор Валерий Лимаренко и министр энергетики РФ Николай Шульгинов обсудили вопросы газификации и развития электроэнергетики Курильских островов в ходе рабочей встречи в Москве.
ОБЩЕСТВО
Руководитель таможни региона Константин Бромберг заявил, что что в настоящее время есть необходимость в реконструкции большей части пунктов пропуска, находящихся в введении Сахалинской области.
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё