Все новости сайта за 3 марта 2023

4 и 5 марта в Хабаровске состоится первенство ДФО по дзюдо (ката-группа) среди юношей и девушек до 15 лет. На татами выйдут спортсмены 2009-2010 годов рождения.
СПОРТ
В течение двух дней форума «Управление регионом на основе данных» представители министерства цифрового развития РФ и более 60 субъектов страны знакомились с лучшими практиками внедрения высоких технологий и обменивались опытом.
ОБЩЕСТВО
Городской парк культуры и отдыха им. Гагарина подводит итоги прошлого года и начинает подготовку к летнему сезону. Жителей и гостей Южно-Сахалинска ждут развлекательные программы, запуск поющих фонтанов и аттракционов.
Город
Чемпионат России по горнолыжному спорту на Сахалине открыли квалификационными заездами.
СПОРТ
Автомобилистам необходимо учитывать данную информацию при движении в указанном районе.
Город
Жителей попросили соблюдать правила безопасности при нахождении и работе в лавиноопасных зонах.
происшествия
В нем родители, дети и учителя поговорят языком интернета и современной массовой культуры на самые сложные темы.
ОБЩЕСТВО
Сахалинское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды опубликовало прогноз погоды в области на ближайшие выходные и предстоящую рабочую неделю.
ОБЩЕСТВО
Программа бесплатной газификации будет действовать для жителей РФ на постоянной основе. Об этом президент РФ Владимир Путин сообщил в своем послании Федеральному Собранию.
ЖКХ
«Росводоканал-Сахалин» сообщает, что в связи с ремонтными работами на сети водопровода в пятницу 3 марта временно ограничат подачу холодной воды в ряде домов областного центра.
ЖКХ
загрузить ещё