Все новости сайта за 13 марта 2023

В Сыктывкаре завершился финал IV зимней Спартакиады молодежи России по лыжным гонкам. В заключительный день соревнований спортсмены разыграли комплекты наград в масс-стартах на 20 км свободным стилем.
СПОРТ
В этом году в рамках нацпроекта «Экология» в островных питомниках планируется высадить более 700 кг семян аянской ели и лиственницы на площади в 7 га.
ОБЩЕСТВО
По информации ФГБУ «Сахалинское УГМС», 14-15 марта на территории городского округа Южно-Сахалинск лавиноопасно.
ОБЩЕСТВО
Спортсменам предстояло показать свои силы на дистанциях 25 и 50 метров вольным стилем, брассом и баттерфляем, а также в эстафете 4х25 м
СПОРТ
В областном центре с 09:00 вторника 14 марта до 17:00 среды 15 марта будет перекрыт для движения транспорта участок ул. Курильской от ул. Дзержинского до ул. Чехова. Сквозной проезд будет отсутствовать.
Город
«Росводоканал-Сахалин» сообщает, что в связи с ремонтными работами на сети водопровода во вторник 14 марта временно ограничат подачу холодной воды в ряде домов областного центра.
ЖКХ
По информации ФГБУ «Сахалинское УГМС», в Сахалинской области во вторник 14 марта осадки, местами сильные, на дорогах гололедица.
ОБЩЕСТВО
В здании кинотеатра «Комсомолец» Южно-Сахалинска приступили к реконструкции зрительного зала. На площадке, которая станет новым многофункциональным залом Чехов-центра, развернули работу по демонтажу старых элементов.
КУЛЬТУРА
Комитет по социальной политике Сахалинской областной Думы заслушал отчет региональной контрольно-счетной палаты по итогам проверки организации детского оздоровительного отдыха за прошедшие три года.
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё