Все новости сайта за 15 марта 2023

Вопрос о безопасности объектов топливно-энергетического комплекса Сахалинской области рассматривался на заседании региональной антитеррористической комиссии. Его провел губернатор Валерий Лимаренко.
ОБЩЕСТВО
В Южно-Сахалинске продолжается текущий ремонт улично-дорожной сети. Работы выполняются с применением литого асфальтобетона. Подрядные организации выходят на участки в ночное время, в период низкого автомобильного трафика.
Город
«Росводоканал-Сахалин» сообщает, что в связи с ремонтными работами на сети водопровода в четверг 16 марта временно ограничат подачу холодной воды в несколько домов областного центра.
ЖКХ
Стоимость аренды квартиры в таких домах в два раза меньше среднерыночной.
недвижимость
Передать заявку можно двумя способами, один из которых стал доступен с начала этого года.
ЖКХ
По словам директора одной из управляющих компаний Южно-Сахалинска Алены Силачевой, сфера ЖКХ достаточно сложная и зарплаты не очень высокие.
ЖКХ
На заседании постоянного комитета по экономическому развитию регионального парламента утвержден перечень вопросов к отчету губернатора Сахалинской области о результатах деятельности правительства области в 2022 году.
ОБЩЕСТВО
После первого этапа обучения агентов ждет погружение в современные стандарты гостеприимства.
ОБЩЕСТВО
Госпрограмма реализуется с 2014 года по 2025 год и «весит» 3,7 млрд рублей. Аудиторы областной контрольно-счетной палаты проверили использование 265 млн рублей, или 82 % объема средств выделенных на 2020-2022 годы.
финансы
Мужчина пытался уйти от ответственности за нарушение миграционного законодательства.
происшествия
Около 1700 птицезащитных устройств появились на линии электропередачи в Корсаковском районе.
происшествия
загрузить ещё