Все новости сайта за 23 марта 2023

Островная спортсменка Ольга Аверкина завоевала серебряную медаль Кубка России по пулевой стрельбе в Улан-Удэ.
СПОРТ
В зависимости от состояния дома частично или полностью будет выполнен косметический ремонт мест общего пользования и входных групп.
ОБЩЕСТВО
В ночь на 24 марта дорожные службы будут работать на перекрестках пр. Мира с ул. Емельянова, ул. Пограничной, пр. Победы и ул. Поповича, а также на участке ул. 1-я Октябрьская.
Город
Доступ к новым вакансиям в приоритетном порядке должны получить островитяне, заявил губернатор Валерий Лимаренко.
ОБЩЕСТВО
Конкурс проводится в целях поощрения лучших субъектов предпринимательства.
ОБЩЕСТВО
Островной регион стал одним из лидеров в стране по строительству нового жилья и по переселению из ветхих и аварийных домов. Особое внимание сегодня уделяют районам крайнего севера.
ОБЩЕСТВО
В феврале этого года приступили к ремонту кабинетов участковой службы: три из них уже сданы, работа над четвёртым подходит к завершению.
ЗДОРОВЬЕ
Современную пятиэтажку для переселенцев из аварийного жилфонда возводят на улице Осоавиахимовской в Александровске-Сахалинском. Достроить объект планировалось еще в прошлом году, но застройщик отклонился от графика.
ОБЩЕСТВО
По информации ФГБУ «Сахалинское УГМС», в Сахалинской области в пятницу 24 марта местами небольшой и умеренный снег, на севере местами слабая метель. На дорогах гололедица. На Курилах местами сильный дождь.
ОБЩЕСТВО
Островные пловцы показывают высокие результаты на чемпионате и первенстве Дальневосточного федерального округа, которые проходят с 21 по 24 марта во Владивостоке. Соревнования собрали около 370 спортсменов из девяти регионов.
СПОРТ
В ночь на 23 марта в уборке мусора с улиц областного центра было задействовано 54 спецмашины и 31 человек. Днем в уборке улично-дородной сети задействовано 96 единиц техники и 128 рабочих.
Город
загрузить ещё