Все новости сайта за 31 марта 2023

Комфортабельные квартиры жители северной столицы острова получили бесплатно по программе расселения из аварийных домов.
недвижимость
В ночь на 1 апреля дорожники будут устранять дефекты по ул. Тихоокеанской в границах ул. Комсомольской и пр. Мира.
Город
По результатам поединков Иван Плошко, выступающий в категории «8-9 лет, до 30 кг», занял первое место, а Акмаль Мамбеталиев (до 37 кг) завоевал бронзовую медаль. Спортсмены тренируются под руководством Али Мамедова.
СПОРТ
За первые три месяца года специалисты медицинских учреждений области провели 4 217 дистанционных приемов пациентов. Это в три раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.
ЗДОРОВЬЕ
Сахалинское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды опубликовало прогноз погоды в области на ближайшие выходные и предстоящую рабочую неделю.
ОБЩЕСТВО
В 2022 году на территории Сахалинской области вступил в силу особый преференциальный режим осуществления предпринимательской деятельности с беспрецедентными налоговыми льготами – «Курильские острова РФ» (КОРФ).
ОБЩЕСТВО
44 – летний водитель, управляя автомобилем «Toyota Noah», совершил съезд в правый придорожный кювет с последующим опрокидыванием. Ремнем безопасности водитель пристегнут не был, от полученных травм он скончался на месте происшествия.
ДТП
В рамках текущего содержания улично-дорожной сети областного центра в весенний период в ночь на 31 марта на уборке мусора и смета было задействовано 54 единицы техники и 37 рабочих, днем на смену вышли 62 спецмашины и 124 человека.
Город
В столице Бурятии состоялся дальневосточный этап соревнований всероссийского проекта «Мини-футбол в школу». В нем приняли участие 48 школьных команд из 11 регионов Дальневосточного федерального округа.
Футбол
Беспилотники летали на высотах до 100 метров и на удалении до полукилометра от пункта управления.
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё