Все новости сайта за 3 апреля 2023

По словам главного синоптика страны, осадков в островном регионе будет выше нормы.
ОБЩЕСТВО
Это самая большая сумма среди 14 регионов-передовиков, претендовавших на дополнительное финансирование.
ОБЩЕСТВО
В ходе осмотра места происшествия признаков совершения преступления в отношении мужчины не обнаружено, тело направлено на судебно-медицинское исследование.
происшествия
По информации Единой дежурно-диспетчерской службы в Северо-Курильске пеплопад не наблюдался. Запах сероводорода не ощущался. Угрозы для жизнедеятельности населения нет.
происшествия
3 апреля в 09:41 диспетчеру Смирныховского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о возгорании частного одноквартирного жилого дома по адресу: ул. Железнодорожная, д 1. Первый пожарный расчет прибыл через 4 минуты.
происшествия
В понедельник 3 апреля в 06:06 зарегистрировано землетрясение в 287 км северо-восточнее г. Северо-Курильск. Магнитуда сейсмособытия составила 6.3, глубина 99 км.
происшествия
По информации ФГБУ «Сахалинское УГМС», в Сахалинской области во вторник 4 апреля местами небольшие и умеренные осадки, местами туман.
ОБЩЕСТВО
В региональном парламенте состоялось очередное заседание рабочей группы по развитию агропромышленного комплекса островов.
ОБЩЕСТВО
В столице Еврейской Автономной области провели всероссийский турнир по вольной борьбе «Кубок Союза».
СПОРТ
В рамках текущего содержания улично-дорожной сети областного центра в весенний период в ночь на 3 апреля на уборке мусора и смета было задействовано 49 единиц техники и 25 рабочих, днем на смену вышли 98 спецмашин и 124 человека.
Город
загрузить ещё