Все новости сайта за 10 апреля 2023

ООО «Росводоканал-Сахалин» сообщает, что в связи с ремонтными работами на сети водопровода будет отключена подача холодной воды во вторник 11 апреля в нескольких домах областного центра.
ЖКХ
По уголовному делу назначена судебно-медицинская экспертиза, устанавливаются причина и обстоятельства смерти сахалинки
криминал
Распределительные сети ПАО «Сахалинэнерго» информируют жителей областного центра, что в связи плановыми работами в рамках ремонтной программы во вторник 11 апреля в ряде домов Южно-Сахалинска будет ограничена подача электроэнергии.
ЖКХ
В тушении были задействованы девять человек и три единицы техники противопожарной службы Сахалинской области. Причины возгорания устанавливаются. Погибших и пострадавших нет
происшествия
По информации ФГБУ «Сахалинское УГМС», в Сахалинской области во вторник 11 апреля местами небольшой дождь, на северных Курилах – небольшой снег, слабая метель.
ОБЩЕСТВО
На заседании комитета по социальной политике регионального парламента заслушан доклад уполномоченного по правам ребенка в Сахалинской области Любови Устиновской.
ОБЩЕСТВО
По факту происшествия следователи проводят доследственную проверку.
происшествия
Ночью на работах по уборке УДС, в том числе очистке от смета и грязи прилотковых участков, были задействованы 40 спецмашин и 18 рабочих. Днем на уборке, включая помывку автобусных павильонов, будут задействованы 123 человека и 112 единиц техники.
Город
В областном центре отремонтировано свыше 2200 кв. метров дорожного полотна. Это две трети от запланированного объема. При благоприятной погоде весь запланированный объем работ по текущему ремонту выполнят до конца апреля.
Город
Бронзовыми призерами финала Кубка страны стали: Рината Абдулкаюмова, Дмитрий Пышкин, Анна Шухова, Александр Михайлов.
СПОРТ
В тушении участвовали пять сотрудников и одна единица техники МЧС России. Погибших и пострадавших нет. Причины возгорания устанавливаются
происшествия