Все новости сайта за 24 апреля 2023

В Южно-Сахалинске прошел региональный чемпионат по практической стрельбе из пневматического пистолета. В нем приняли участие около 50 спортсменов.
СПОРТ
Распределительные сети ПАО «Сахалинэнерго» информируют жителей областного центра, что в связи плановыми работами в рамках ремонтной программы во вторник 25 апреля в ряде домов Южно-Сахалинска будет ограничена подача электроэнергии.
ЖКХ
На Сахалине дан старт VIII Регионального Чемпионата «Абилимпикс» по профессиональному мастерству среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. Соревнования пройдут в период с 24 по 28 апреля по 27 компетенциям.
ОБЩЕСТВО
Губернатор поручил инспекции по труду разобраться в несчастном случае.
происшествия
По информации ФГБУ «Сахалинское УГМС», в Сахалинской области во вторник 25 апреля без существенных осадков, на юге Сахалина ночью местами слабый дождь, на северных Курилах небольшой снег.
ОБЩЕСТВО
На Радоницу во вторник 25 апреля в областном центре организован специализированный маршрут №17, который будет курсировать между двумя кладбищенскими комплексами №2 и №3.
Город
Уполномоченный по правам предпринимателей в Сахалинской области Андрей Коваленко отчитался в региональном парламенте о результатах своей деятельности в прошлом году.
ОБЩЕСТВО
В работах по текущему содержанию улично-дорожной сети областного центра в ночь на 24 апреля были задействованы 57 единиц спецтехники и 24 рабочих. Выполнялись работы по сбору и вывозу мусора и смета. Днем к работам привлечены 87 машин и 129 человек.
Город
Сахалинские школьники и юнармейцы присоединились к акции «Тепло солдату». В её рамках ребята сделали несколько десятков окопных свечей для военнослужащих Восточного военного округа (ВВО), находящихся в зоне проведения спецоперации.
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё