Все новости сайта за 26 апреля 2023

В ходе осмотра места происшествия установлено, что смерть мужчины наступила в результате колото-резаного ранения грудной клетки.
криминал
Сахалинские спортсмены стали обладателями золотой и бронзовой медалей международных соревнований по каратэ «Кубок Содружества».
СПОРТ
Генеральная общегородская уборка состоится вместо субботника, отмененного 22 апреля из-за плохой погоды, и пройдет с 14:30 до 18:00.
Город
Распределительные сети ПАО «Сахалинэнерго» информируют жителей областного центра, что в связи плановыми и аварийно–восстановительными работами в рамках ремонтной программы в четверг 27 апреля в ряде домов будет ограничена подача электроэнергии.
ЖКХ
По словам местных жителей, село Восточное очень протяженное. Оно находится на федеральной трассе, но там нет освещения. При этом по улице гуляют сельчане, мамы с колясками.
ОБЩЕСТВО
Объект может работать как на газе, так и на дизельном топливе.
ЖКХ
В финале Всероссийского конкурса регион представит учитель физической культуры школы №16 г. Южно-Сахалинска Дарья Шкалыгина.
образование
По информации ФГБУ «Сахалинское УГМС», в Сахалинской области в четверг 27 апреля местами небольшие и умеренные осадки, местами сильные. На северо-востоке Сахалине - налипание мокрого снега
ОБЩЕСТВО
Островной регион продолжается оставаться в списке регионов-должников по зарплатам на Дальнем Востоке.
происшествия
Участникам чемпионата под силу все: и гончарное дело, и фоторепортажи, и выпечка. Некоторые конкурсанты не смогли выбрать только одно направление и успели участвовать в нескольких компетенциях.
ОБЩЕСТВО
К работам по текущему содержанию улично-дорожной сети областного центра в ночь на 26 апреля были привлечены 75 единиц техники и 40 рабочих. Днем на вывозе мусора и уборке смета с проезжей части и тротуаров задействованы 113 спецмашин и 124 человека.
Город
загрузить ещё