Все новости сайта за 27 апреля 2023

Традиционно акция проводится в нескольких самых оживленных точках островной столицы. В первый день волонтеры Центра молодежных инициатив раздали несколько сотен ленточек.
ОБЩЕСТВО
Защита россиянина настаивала на его невиновности и подвергла сомнению доводы японской прокуратуры.
происшествия
Правоохранители задержали 50-летнего ранее неоднократно судимого мужчину.
происшествия
По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств, решается вопрос об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения.
криминал
Отделение федерального фонда помощи ветеранам и семьям погибших участников СВО, который создается в стране по поручению Владимира Путина, появится на Сахалине. О том, как работа ведется на острове, рассказали члены Комитета семей воинов Отечества.
ОБЩЕСТВО
По информации ФГБУ «Сахалинское УГМС», в Сахалинской области в пятницу 28 апреля местами небольшие и умеренные осадки, на северных Курилах – мокрый снег
ОБЩЕСТВО
Этот вопрос стал одним из главных на заседании антитеррористической комиссии (АТК) Сахалинской области, которое провел губернатор Валерий Лимаренко. В совещании приняли участие руководители органов исполнительной власти и правоохранительных ведомств.
ОБЩЕСТВО
Первый выпуск тиражом 5000 экземпляров уже прибыл в Южно-Сахалинск и в скором времени появится на занятиях у школьников начальных классов. В комплекте с пособием прилагаются контурные карты.
образование
К мероприятиям по текущему содержанию УДС областного центра в ночь на 27 апреля были привлечены 46 единиц техники и 12 рабочих. Днем на вывозе мусора и уборке смета с проезжей части и тротуаров задействованы 129 спецмашин и 124 человека.
Город
загрузить ещё