Все новости сайта за 28 апреля 2023

Сразу две новостройки на улице Ленина возвели для переселенцев из аварийного фонда. Комфортные квартиры людям предоставлены бесплатно в рамках соответствующей программы.
Город
«Сотрудница банка» убедила жителя островного региона перевести деньги на «безопасный счет»
происшествия
Во всех городских школах накануне празднования Дня Победы в качестве альтернативы традиционному формату шествия состоится акция «Стена памяти».
ПОБЕДА: Чистая память
Подготовка к открытию нового центра ЭКО была серьезной, местные врачи прошли обучение у московских коллег, а теперь столичные специалисты курируют процесс на месте. В островной клинике уже провели первые пересадки эмбрионов.
ЗДОРОВЬЕ
Сахалинское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды опубликовало прогноз погоды в области на ближайшие выходные и предстоящую рабочую неделю.
ОБЩЕСТВО
Во Владивостоке завершились ходовые испытания предназначенного для Сахалинской области грузопассажирского парома. Новейшее судно «Александр Деев» провело в акватории три дня.
ОБЩЕСТВО
В субботу 29 апреля в областном центре начинают свою работу пригородные автобусные маршруты, обслуживающие СНТ.
Город
В ночь на 28 апреля к работам по содержанию улично-дорожной сети областного центра были привлечены 46 единиц техники и 14 рабочих. Днем на уборку проезжей части и тротуаров вышли 112 спецмашин и 129 человек.
Город
В расписании движения поездов пригородного сообщения островного региона произойдут изменения. Пассажирская компания «Сахалин» с 1 мая открывает дачные и туристические направления: Холмск – Николайчук – Чертов Мост и Поронайск - Победино.
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё