Все новости сайта за 2 мая 2023

В связи с подготовительными работами к асфальтированию ул. Амурской на участке от ул. Пограничной до пр. Победы с 21:00 вторника 2 мая до 05:00 среды 3 мая будет закрыт проезд для транспорта.
Город
Глава островного региона встретился с военнослужащими и посетил ряд социальных объектов, которые Шахтерскому району помогает восстанавливать Сахалинская область.
ОБЩЕСТВО
Председатель правительства Сахалинской области Алексей Белик поздравил бойцов специального отряда быстрого реагирования «Редут» Управления Росгвардии по Сахалинской области с 30-летием подразделения.
ОБЩЕСТВО
Распределительные сети ПАО «Сахалинэнерго» информируют жителей областного центра, что в связи плановыми работами в рамках ремонтной программы в среду 3 мая в ряде домов Южно-Сахалинска будет временно ограничена подача электроэнергии.
ЖКХ
Масштабное обновление общественного транспорта затронет не только Южно-Сахалинск, но и муниципальные образования.
ОБЩЕСТВО
По информации ФГБУ «Сахалинское УГМС», в Сахалинской области в среду 3 мая местами небольшие осадки.
ОБЩЕСТВО
В соревнованиях приняли участие воспитанники отделения парусного спорта СШОР летних видов спорта им. Э.М. Комнацкого младше 17 лет.
СПОРТ
В ночь на 2 мая к работам по содержанию улично-дорожной сети Южно-Сахалинска были привлечены 21 единицы техники и 14 рабочих. Днем на уборку проезжей части и тротуаров вышли 96 спецмашин и 112 человек.
Город
К моменту приезда сотрудников противопожарной службы площадь возгорания составила 700 квадратных метров.
происшествия
Островной спортсмен Глеб Соловьев завоевал золото на первенстве страны по муайтай. Это первая медаль высшей пробы всероссийских соревнований среди юношей и девушек для региональной федерации по тайскому боксу.
СПОРТ
загрузить ещё