Все новости сайта за 4 мая 2023

Ежегодные региональные спортивные соревнования по боксу «Кубок Победы» и чемпионат Сахалинской области по боксу в предстоящие выходные объединят более сотни участников из нескольких городов острова.
СПОРТ
В областном центре стартовала акция «Поздравление ветерана», посвященная 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.
ПОБЕДА: История и современность
Запуск фонтана, модные дефиле, концерты, бесплатные аттракционы: городской парк Южно-Сахалинска приглашает на открытие летнего сезона.
Досуг
Распределительные сети ПАО «Сахалинэнерго» информируют жителей областного центра, что в связи плановыми работами в рамках ремонтной программы в пятницу 5 мая в ряде домов Южно-Сахалинска будет временно ограничена подача электроэнергии.
ЖКХ
С помощью инфраструктурных проектов с применением облигаций ДОМ.РФ в Сахалинской области построят около 300 тыс. кв. м жилья.
ОБЩЕСТВО
По информации ФГБУ «Сахалинское УГМС», в Сахалинской области в пятницу 5 мая местами небольшие и умеренные осадки.
ОБЩЕСТВО
Традиционно в День Победы в островной столице состоится большая программа с парадом, концертами, выставками и фронтовыми песнями. Мероприятия пройдут и во всех планировочных районах городского округа.
ПОБЕДА: История и современность
Водителей просят быть внимательными и снижать скорость в зоне работы дорожной техники.
Город
В результате происшествий погибших и пострадавших нет. Причины возгораний устанавливаются.
происшествия
загрузить ещё