Все новости сайта за 15 мая 2023

Открытое первенство СШОР летних видов спорта имени заслуженного тренера РСФСР Э.М. Комнацкого «Регата, посвящённая 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне» прошло в Холмске.
СПОРТ
В Северо-Курильске пеплопад не наблюдался. Запах сероводорода не ощущался. Угрозы для жизнедеятельности населения нет.
происшествия
В этом году легкоатлетическая эстафета на Кубок Городской Думы прошла в Южно-Сахалинске в девятый раз. На дистанцию длиною в три километра вышли школьники, учащиеся сузов и вузов, трудовые коллективы.
СПОРТ
По информации ФГБУ «Сахалинское УГМС», в Сахалинской области во вторник 16 мая дождь, местами до умеренного, погода без существенных осадков ожидается только на Курилах.
ОБЩЕСТВО
В преддверии летних каникул комитет по социальной политике Сахалинской областной Думы заслушал информацию о том, как будет организован летний отдых островных детей и их трудоустройство.
ОБЩЕСТВО
На мероприятиях по текущему содержанию улично-дорожной сети областного центра в ночь на 15 мая были задействованы 47 единиц спецтехники и 14 человек. Дневная смена: 72 спецмашины и 112 рабочих.
Город
В тушении участвовали 23 человека и восемь единиц техники противопожарной службы Сахалинской области. Погибших и пострадавших нет.
происшествия
Мужчина зацепился сумкой, после чего транспорт переехал его в районе живота.
происшествия
ООО «Росводоканал-Сахалин» сообщает, что в связи с ремонтными работами на сети водопровода будет отключена подача холодной воды в понедельник 15 мая в нескольких домах областного центра.
ЖКХ
загрузить ещё