Все новости сайта за 19 мая 2023

Лекции прошли в рамках программы «Два диплома» по направлению «Новые медиа и визуальные коммуникации».
образование
На Сахалине соревнования пройдут с 17 по 23 июля. Подать заявку на участие могут все желающие в возрасте 18 лет и старше до 9 июля.
СПОРТ
Распределительные сети ПАО «Сахалинэнерго» информируют жителей областного центра, что в связи плановыми работами в рамках ремонтной программы в понедельник 22 мая в ряде домов Южно-Сахалинска будет ограничена подача электроэнергии.
ЖКХ
Степень социального расслоения населения в островном регионе по-прежнему остается высокой.
деньги
Сахалинское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды опубликовало прогноз погоды в области на ближайшие выходные и предстоящую рабочую неделю.
ОБЩЕСТВО
В кратчайшие сроки отремонтировали просторное помещение на улице Есенина в Южно-Сахалинске. Коллективы уже приступили к занятиям на этой площадке и успели оценить танцевальный паркет и современную аудиосистему.
КУЛЬТУРА
Ледовая арена спортшколы «Кристалл» в Южно-Сахалинске приняла более 160 учащихся общеобразовательных учреждений из нескольких районов Сахалинской области.
СПОРТ
Оборудование обладает рядом преимуществ по сравнению со своим предшественником. Теперь обследование будет проходить еще быстрее, при этом качество изображения станет выше.
ЗДОРОВЬЕ
Несколько участков дорог областного центра остаются закрытыми для проезда в связи с ремонтом и прокладкой инженерных сетей.
Город
В тушении участвовали 5 человек и 1 единицы техники противопожарной службы Сахалинской области. Погибших и пострадавших нет.
происшествия
Сахалинская коммунальная компания сообщает, что в пятницу 19 мая планируется временное ограничение подачи тепла в нескольких домах областного центра.
ЖКХ
загрузить ещё