Все новости сайта за 22 мая 2023

Так как из цистерны наблюдалась утечка топлива, прибывшие на место пожарные обеспечили охрану рядом расположенных домов от возможного воспламенения топлива.
ДТП
Предварительно, случай произошел в Углегорском городском округе.
ОБЩЕСТВО
«Росводоканал-Сахалин» сообщает, что в связи с ремонтными работами на сети водопровода во вторник 23 мая временно ограничат подачу холодной воды в нескольких домах областного центра.
ЖКХ
В минувшие выходные на озере Изменчивое около 200 активистов и волонтеров приняли участие в ежегодной акции по очистке от мусора берегов водных объектов «Вода России».
ОБЩЕСТВО
С 19 по 21 мая в Екатеринбурге состоялся Кубок России по тхэквондо. Соревнования объединили более 1600 участников из 35 регионов России.
СПОРТ
По информации ФГБУ «Сахалинское УГМС», в Сахалинской области во вторник 23 мая местами дождь.
ОБЩЕСТВО
Правительство области определило очередных победителей конкурса социальных проектов. Двадцать автономных некоммерческих организаций региона получат гранты в виде субсидий на реализацию своих идей в общей сложности на 26 млн рублей.
ОБЩЕСТВО
Подозреваемый взял растворитель и на велосипеде поехал к дому экс-руководителя.
происшествия
Первенство Дальневосточного федерального округа по легкой атлетике завершилось в Южно-Сахалинске. Лидерами командного зачета стали сборные Хабаровского, Приморского краёв и Сахалинской области.
СПОРТ
Несколько участков дорог областного центра остаются закрытыми для проезда в связи с ремонтом и прокладкой инженерных сетей.
Город
Жители трех населенных пунктов ощутили подземные толчки силой до трех баллов.
происшествия
загрузить ещё