Все новости сайта за 26 мая 2023

«Росводоканал-Сахалин» сообщает, что в связи с ремонтными работами на сети водопровода в субботу 27 мая временно ограничат подачу холодной воды в нескольких домах областного центра.
ЖКХ
За последние пять лет в правительстве Сахалинской области в сотрудничестве с «Проектной Практикой» обучение уже прошли свыше 300 человек, от руководителей до рядовых сотрудников, что не замедлило сказаться на результатах.
образование
Соответствующий указ подписал губернатор островного региона Валерий Лимаренко.
ОБЩЕСТВО
Сахалинское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды опубликовало прогноз погоды в области на ближайшие выходные и предстоящую рабочую неделю.
ОБЩЕСТВО
28 мая с 11:00 до 14:00 грунтовую дорогу в районе кафе «Старый друг» закроют на период проведения соревнований «Сахалинский азимут».
Город
В результате дорожно-транспортного происшествия 78-летняя водитель и 74-летний пассажир получили телесные повреждения. По данному факту проводится проверка.
ДТП
Автомобилем, в котором находился ребенок, управлял пьяный водитель без прав.
происшествия
В областном центре продолжается ремонт улично-дорожной сети. В связи с этим в некоторых районах города действуют ограничения движения транспорта.
Город
В тушении участвовали восемь сотрудников и две единицы техники. Погибших и пострадавших нет. Причины возгорания устанавливаются.
происшествия
Сахалинская коммунальная компания сообщает, что в пятницу 26 мая планируется временное ограничение подачи тепла и горячей воды в нескольких домах областного центра.
ЖКХ
Губернатор островного региона выразил глубокие соболезнования семьям павших воинов.
происшествия