Все новости сайта за 2 июня 2023

В здании, оборудованном самыми современными медицинскими аппаратами, пациенты будут проходить полный цикл – от первичного обращения к специалисту до процесса восстановления.
ЗДОРОВЬЕ
Сахалинское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды опубликовало прогноз погоды в области на ближайшие выходные и предстоящую рабочую неделю.
ОБЩЕСТВО
Представители Сахалинской торгово-промышленной палаты презентовали инвестиционные возможности островного региона предпринимателям из Поднебесной. Результаты визита - встречи с 200 инвесторами, подписанные соглашения.
ОБЩЕСТВО
Начавшийся в областном центре медиафорум посвящен специальной военной операции, мобилизации общества и отечественной экономики, патриотическому воспитанию.
ОБЩЕСТВО
В пятницу 2 июня около 9 часов утра, в районе дома №29 по ул. Вокзальной, 68-летний водитель транспортного средства Hyundai Gold, двигаясь в сторону ул. Окружной, не справился с управлением и совершил наезд на автомобили Daihatsu Mira и Toyota Raum.
ДТП
Соответствующее постановление подписано мэром города Сергеем Надсадиным. Ресурсоснабжающие организации приступят к мероприятиям по отключению многоквартирных домов областного центра от тепла поэтапно.
ЖКХ
Ремонт улично-дорожной сети продолжается в областном центре. В связи с этим в некоторых районах города действуют ограничения движения транспорта.
Город
19-летний водитель, управляя автомобилем Toyota Vista, в районе дома 431а/1 по ул. Ленина не справился с управлением и совершил наезд на бордюрный камень с последующим опрокидыванием.
ДТП
Стало известно о гибели в зоне специальной военной операции старшего сержанта Артюхина Алексея из Тымовского района.
ОБЩЕСТВО
Первый день лета в этом году прошел особенно ярко, в городском парке им. Гагарина прошло одновременно два праздника: всемирный день защиты детей и «Фестиваль первых».
ОБЩЕСТВО
Сахалинская коммунальная компания сообщает, что в пятницу 2 июня планируется временное ограничение подачи холодной воды и тепла в нескольких домах областного центра.
ЖКХ