Все новости сайта за 7 июня 2023

Ранее судимый за убийство сахалинец вновь привлекается к уголовной ответственности за аналогичное преступление.
криминал
«Росводоканал-Сахалин» сообщает, что в связи с ремонтными работами на сети водопровода в четверг 8 июня временно ограничат подачу холодной воды выше второго этажа в нескольких домах областного центра.
ЖКХ
В ходе конфликта женщина схватила нож и нанесла им один удар в грудную клетку хозяину квартиры, причинив проникающее колото-резаное ранение с повреждением внутренних органов, от которого смерть мужчины наступила на месте происшествия.
криминал
Первый урожай в самой современной теплице островного совхоза «Тепличный» созрел уже на этой неделе. Сначала здесь будут выращивать огурцы, а затем томаты и другие культуры.
ОБЩЕСТВО
По информации ФГБУ «Сахалинское УГМС», в Сахалинской области в четверг 8 июня без существенных осадков, ночью местами туман. Небольшой дождь ожидается только на южных Курилах.
ОБЩЕСТВО
Специалисты впервые за три года выявили опасное заболевание в тушах.
происшествия
Несколько участков дорог областного центра остаются закрытыми для проезда в связи с ремонтом и прокладкой инженерных сетей.
Город
В столице Приморья впервые состоялся открытый турнир на призы Олимпийской чемпионки Токио-2020 Лилии Ахаимовой.
СПОРТ
Распределительные сети ПАО «Сахалинэнерго» информируют жителей областного центра, что в связи плановыми работами в рамках ремонтной программы в среду 7 июня в нескольких домах Южно-Сахалинска будет ограничена подача электроэнергии.
ЖКХ