Все новости сайта за 8 апреля 2025

Чемпионат и первенство ДФО по кикбоксингу в дисциплинах «лайт-контакт» и «поинтфайтинг» прошли в Хабаровске. Наши ребята показали отличный результат, принеся в копилку островной сборной три золотых, три серебряных и одну бронзовую награды.
СПОРТ

Все участники Великой Отечественной войны в Сахалинской области смогут стать Почетными гражданами островного региона.
ОБЩЕСТВО

Продажу авиабилетов на летние допрейсы в Москву открыли на Сахалине
08.04.2025 16:40
Летом «Аэрофлот» увеличит частоту полетов по маршруту Южно-Сахалинск — Москва — Южно-Сахалинск. Билеты на дополнительные рейсы уже появились в продаже на сайте и в кассах перевозчика.

В Южно-Сахалинске подростки осквернили Вечный огонь на площади Славы
08.04.2025 15:56
2 апреля на мемориальном комплексе площади Славы группа школьников вела себя неподобающим образом, вставляя бутылки в Вечный огонь и пытаясь затоптать пламя.

Наставничество для студентов внедряют на стройпредприятиях Сахалина
08.04.2025 14:43
Губернатор Валерий Лимаренко побывал на «Домостроительном комбинате №1» в Южно-Сахалинске. Предприятие внедряет практику наставничества для молодых специалистов.

Островные спортсмены стали обладателями двух золотых, одной серебряной и трех бронзовых наград международного турнира по тхэквондо МФТ «Кубок Петра Великого» в Санкт-Петербурге.
СПОРТ

Им предоставлена возможность в течение 2025 года получить единовременную выплату в размере 400 тыс. рублей для уплаты первоначального взноса в рамках программы «Дальневосточная и арктическая ипотека».
недвижимость

Будущих мам чествовали в Южно-Сахалинске в День здоровья
08.04.2025 10:51
В рамках программы «Здоровье для каждого» нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь» пациентки сахалинского перинатального центра приняли поздравления от представителей сфер здравоохранения и соцзащиты.

Семь пожарных расчетов потушили крупный пожар на складе в Корсакове
08.04.2025 09:06
В тушении участвовали 21 человек и семь единиц техники. Погибших и пострадавших нет.