Примерное время чтения: меньше минуты
18

Спасатели на Сахалине помогли пострадавшему при столкновении джипов

Южно-Сахалинск, 6 июля - АиФ Сахалин.

Спасатели Анивского пожарно‑спасательного отряда помогли ликвидировать последствия аварии на трассе Южно‑Сахалинск — Холмск.

ДТП случилось 4 июля на 51‑м километре автодороги: столкнулись два внедорожника — Toyota Land Cruiser и Toyota Hilux. По пока не установленной причине после удара один из автомобилей съехал в кювет. В машинах находились три человека, один из них получил травмы.

Сообщение о происшествии поступило диспетчеру Анивского пожарно‑спасательного отряда в 15:07. Уже в 15:21 на место прибыли сотрудники пожарно‑спасательной части № 51 из Анивы и отдельного поста ПСЧ № 51 из села Огоньки.

На месте спасатели вместе с медиками организовали транспортировку пострадавшего к машине скорой помощи. Чтобы исключить риск короткого замыкания, пожарные отключили аккумуляторы в повреждённых авто. После выполнения всех необходимых действий личный состав вернулся в подразделение.

В ликвидации последствий ДТП участвовали шесть спасателей и две единицы техники. К счастью, обошлось без погибших.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
ТОП-5 читаемых
Самое интересное в регионах