Примерное время чтения: меньше минуты
15

МЧС: рыбак упал в реку с обрыва и не смог выбраться на Сахалине

Дарья Бойченкр / АиФ
Южно-Сахалинск, 25 июня - АиФ Сахалин.

52-летний мужчина упал с обрыва и утонул, сообщили в МЧС Сахалинской области.

Сообщение о происшествии поступило в экстренные службы 24 июня в 21:13. На место прибыли дежурные службы. Извлекали тело из реки сотрудники пожарно‑спасательной части № 15.

Напомним, по факту гибели мужчины Углегорский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Сахалинской области проводит доследственную проверку. Следователи уже осмотрели место происшествия. Сейчас специалисты устанавливают все обстоятельства случившегося. Для выяснения точной причины смерти назначена судебно‑медицинская экспертиза.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
ТОП-5 читаемых
Самое интересное в регионах