Примерное время чтения: меньше минуты
41

Мэр Южно-Сахалинска потребовал от УК оперативно расчищать дворы

Сахалинская область, 8 января - АиФ Сахалин. Глава Южно-Сахалинска Сергей Надсадин на заседании оперативного штаба по ликвидации последствий циклона потребовал оперативно расчищать дворы и улицы.

«В частности было много жалоб на работу УК «Аврора». Потребовал от руководителя – привести всё в порядок в максимально сжатые сроки. Такую же задачу ставим всем без исключения управляющим компаниям. Тезисы про отсутствие техники не принимаются. Тем более, что ЖЭУ-10 готово предоставить управляющим организациям, а также социальным учреждениям средства малой механизации в аренду. Такая практика зарекомендовала себя в прошлые зимы», – подчеркнул глава города.

Он попросил жителей на время расчистки убрать личные автомобили из дворов, чтобы не мешать работе снегоуборочной техники. Кроме того, в воскресенье, 11 января, ожидается подход нового циклона, который принесёт сильный снегопад.
 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

ТОП-5 читаемых

Самое интересное в регионах