Примерное время чтения: меньше минуты
65

На Сахалине восстановлено движение межмуниципальных автобусов после метели

Юлия Францова / АиФ
Южно-Сахалинск, 9 января - АиФ Сахалин.

На Сахалине возобновлено регулярное сообщение на ключевых межмуниципальных автобусных маршрутах. Ограничения на выезд, введённые ранее из-за сложных погодных условий, сняты с утра.

Открыто движение на участках региональных дорог от Томари до аэропорта Шахтёрск и «Арсентьевка — Ильинское». Это позволило восстановить автобусное сообщение по юго-западному побережью острова. Возобновлены маршруты:

№523 «Южно-Сахалинск — Углегорск»;

№525 «Южно-Сахалинск — Красногорск»;

№527 «Южно-Сахалинск — Шахтёрск».

Кроме того, с полуночи открыто движение по федеральной трассе «Южно-Сахалинск — Оха» в Поронайском районе. Это дало возможность запустить маршруты, связывающие областной центр с северными районами:

№502 «Южно-Сахалинск — Поронайск»;

№504 «Южно-Сахалинск — Александровск-Сахалинский»;

№507 «Южно-Сахалинск — Смирных»;

№531 «Поронайск — Ноглики».

По информации регионального министерства транспорта, все автобусы выходят в рейсы по своему обычному графику. Решение о снятии ограничений на других участках дорог будет опубликовано дополнительно.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

ТОП-5 читаемых

Самое интересное в регионах