Авиакомпания «Аврора» открыла продажу билетов на прямые рейсы из Южно-Сахалинска в китайский Харбин на летний сезон 2027 года. Минимальная стоимость перелёта в одну сторону составляет 14 тысяч рублей.
Как сообщили в авиакомпании, рейсы запланированы с 30 марта по 26 октября 2027 года. Самолёты будут летать по вторникам.
Из Южно-Сахалинска вылет назначен на 09:30, прибытие в Харбин — в 08:55. Обратный рейс отправится из Китая в 10:05 и приземлится в областном центре в 15:15. В расписании указано местное время каждого аэропорта.
Перевозить пассажиров планируют на самолётах Airbus A319 с салонами экономического и бизнес-класса.
Билеты экономкласса в одну сторону предлагаются по цене от 14 тысяч рублей. При этом количество мест по минимальному тарифу ограничено, поэтому стоимость перелёта на конкретную дату может оказаться выше.
В авиакомпании также напомнили, что безвизовый режим между Россией и Китаем продлён до 31 декабря 2027 года. Для краткосрочных туристических поездок россиянам не потребуется заранее оформлять визу, достаточно действующего заграничного паспорта при соблюдении условий безвизового въезда.
Уточнить расписание и стоимость билетов можно на официальном сайте «Авроры» или по бесплатному телефону контакт-центра 8-800-250-49-88.