Примерное время чтения: меньше минуты
79

Сахалинцы доставили гуманитарную помощь бойцам в зону СВО

Сахалинская область, 22 марта - АиФ Сахалин.

Фёдор Филин сообщил о поездке в зону СВО, где он навестил бойцов из Углегорского района. В город Шахтёрск Донецкой Народной Республики доставили гуманитарную помощь — агрегат, сварочные аппараты, фонари, перчатки и продукты. Все эти вещи, по его словам, были собраны благодаря поддержке неравнодушных жителей и организаций Сахалина.

В сборе посылок приняли участие благотворительный фонд «Сердце», компании Horeca Сахалин, «Прескоттстрой», ИП Дрынов, ТК «Бизон», «Техномедикал» и «Сахтехспецстрой».

«Ребята держатся с уверенностью и внутренней силой, но их боевой настрой нуждается в поддержке со стороны. Жизнь продолжается, и наша задача — быть рядом, помогать и оставаться единым народом», — отметил мэр Углегорского района. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

ТОП-5 читаемых

Самое интересное в регионах