Примерное время чтения: меньше минуты
6

В селе Песчанском на Сахалине из-за частых ДТП установили камеру

Южно-Сахалинск, 27 июня - АиФ Сахалин.

В центре села Песчанского на участке региональной автодороги Петропавловское — Воскресенское — Анива — Соловьевка установили комплекс фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения.

Необходимость оборудования участка камерой была обусловлена обращениями местных жителей: они неоднократно сообщали о частых нарушениях ПДД в летний сезон — в это время заметно растёт трафик в направлении пляжа Анива.

Ранее в Песчанском уже обустроили приподнятые пешеходные переходы и искусственные неровности. Теперь к ним добавилась дорожная камера — она будет фиксировать превышение скорости, выезд на встречную полосу и иные грубые нарушения.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
ТОП-5 читаемых
Самое интересное в регионах