Примерное время чтения: меньше минуты
21

В Южно-Курильске устраняют последствия мощного циклона

Скриншот
Сахалинска область, 21 января - АиФ Сахалин.

В Южно-Курильском районе продолжают ликвидировать последствия снежного циклона, который накрыл муниципалитет 20 января.

В настоящее время на острове Кунашир подрядчик «Южно-Курильское дорожное управление» расчищает межпоселковые и внутрипоселковые дороги общего пользования.

В первую очередь обеспечили беспрепятственные подъезды ко всем социально значимым объектам. Южно-Курильский район полностью обеспечен снегоочистительной техникой. Для борьбы с последствиями непогоды задействовали  целый автопарк специализированной техники:  трактора МТЗ, грейдеры,   фронтальные погрузчики и  комбинированные дорожные машины с отвалами.

На острове Шикотан «Шикотанское жилищное управление» уже завершило основные работы, расчистив все дороги местного значения и межпоселковая трасса.

Губернатор Валерий Лимаренко  держит ситуацию под личным контролем.    

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

ТОП-5 читаемых

Самое интересное в регионах