84

«Сахалин» проиграл «Арсеналу» с крупным счетом

Игра прошла под диктовку «оружейников», которые открыли счет на 20-й минуте.
Игра прошла под диктовку «оружейников», которые открыли счет на 20-й минуте. Пресс-служба Министерства спорта Сахалинской области
Тула, 9 августа - АиФ Сахалин.

8 августа «Сахалин» провел в Туле матч четвертого тура ОЛИМП-Первенства ФНЛ-2. Его соперником был местный «Арсенал-2».

Игра прошла под диктовку «оружейников», которые открыли счет на 20-й минуте. Аджоев сыграл на Изотова, тот с позиции левого инсайда пробил в створ. Голкипер «Сахалина» Данил Сливков отразил мяч, но Суханов от угла вратарской от души направил мяч под перекладину - 1:0.

Счет мог вырасти до перерыва, но Кулешин ударил в перекладину, а затем шансы забить не использовали Изотов и Мягкий.

После перерыва сахалинцы получили возможность изменить счет, когда после подачи углового Юрий Коломыц головой не попал в незащищенный угол ворот.

А вот «арсенальцы» использовали стандарт в середине второго тайма. Кудинов заработал штрафной в 22-х метрах от ворот, и Набатов ударил точно низом – 2:0.

И уже в компенсированное время команда Сергея Подпалого довела счет до крупного. Кулешин переправил мяч в сетку после прострела Стрельчука – 3:0.