Примерное время чтения: 1 минута
62

«Сахалин» в гостях обыграл армейцев из Хабаровска

Победный гол забил со штрафного Ибрагим Катиновасов
Победный гол забил со штрафного Ибрагим Катиновасов Группа фк "ска-хабаровск" в соцсети "ВКонтакте"
Сахалинская область, 6 мая - АиФ Сахалин.

Накануне в рамках шестого тура Первенства Второй лиги по футболу «Сахалин» встречался в Хабаровске с ФК «СКА-Хабаровск-2».  

Хозяева поля больше владели мячом на поле, при этом голкиперу хабаровчан приходилось вступать в игру значительно чаще своего коллеги. Особенно опасными были розыгрыши стандартов островитян, так после сильнейшего удара «Сахалина» мяч едва не залетел в ворота хабаровчан, пролетев чуть выше перекладины.  

Развязка наступила на 52-ой минуте матча, когда после очередного розыгрыша штрафного Ибрагим Катиновасов пробил точно в девятку ворот армейцев – 1:0. Буквально тут же хабаровчане получили шанс сравнять счёт, когда после попадания мяча в руку игрока «Сахалина» в штрафной площади судья назначил пенальти в ворота гостей, однако армеец Астемир Хашкулов так и не смог пробить  Руслана Юнусова. Вторая команда СКА так и не смогла отыграться в оставшееся время и «Сахалин» заслуженно одерживает вторую гостевую победу подряд.

После этой победы «Сахалин» набрал 23 очка и поднялся на 6 место в турнирной таблице. Следующий матч островные футболисты проведут в Южно-Сахалинске. 10 мая на стадионе «Спартак» они сыграют с «Зенитом» из Пензы, который занимают последнюю строчку. Напомним, 8 апреля команды встречались в Пензе и тогда «Сахалин» одержал победу со счетом 1:0

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ читаемых

Самое интересное в регионах