Примерное время чтения: 1 минута
72

Сахалинка София Надыршина поддержала российских паралимпийцев

Южно-Сахалинкс, 19 марта - АиФ Сахалин.

София Надыршина поддержала российских паралимпийцев торжественным спуском на «Горном воздухе».

Сахалинская сноубордистка, заслуженный мастер спорта и чемпионка мира София Надыршина провела торжественный спуск с флагом Паралимпийского комитета России на СТК «Горный воздух».

Акция островных сноубордистов в поддержку российских спортсменов, участвующих в Зимних играх паралимпийцев «Мы вместе. Спорт», прошла на трассе «Запад» в рамках первенства Сахалинской области по сноуборду

Зимние игры «Мы вместе. Спорт» стартовали сегодня в Ханты-Мансийске. В рамках мероприятия проходят состязания, предусмотренные программой Паралимпийских зимних игр в Пекине. Это лыжные гонки, биатлон, сноуборд, горнолыжный спорт, кёрлинг на колясках и следж-хоккей.

В соревнованиях принимают участие трое спортсменов, представляющих островной регион - сноубордист Всеволод Щеглов и горнолыжники Алексей Бугаев и Александр Алябьев.

 Напомним, за день до начала Паралимпийских игр в Пекине российских и белорусских паралимпийцев необоснованно отстранили от стартов. В связи с этим было принято решение о проведении Зимних игр паралимпийцев «Мы вместе. Спорт»на территории нашей страны.

Состязания продлятся до 21 марта включительно.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ читаемых

Самое интересное в регионах